Сегодня: 28.03.2024   RSS Newsfeed
Главное меню
Главная
Новости ККТ
Программы
Услуги
Документы
Наши внедрения
Ссылки
Поиск
FAQ
Реклама от google
Статистика
Яндекс цитирования

RSS

Компания АТОЛ выпустила новую кассу для малого бизнеса – ньюджер АТОЛ 92Ф
30.03.2018
Компания АТОЛ расширяет линейку ньюджеров – бюджетных онлайн-касс для предприятий, пробивающих до 100 чеков в день. Это, например, магазинчики «у дома», небольшие кофейни, закусочные, столовые и палатки на рынках. Новое устройство под названием АТОЛ 92Ф создано специально для тех, кто привык делать расчеты на калькуляторе и никогда не пользовался контрольно-кассовой техникой.

 АТОЛ 92Ф – это легкая и компактная plug-and-play-касса («включи и работай») с предустановленным программным обеспечением. Оно позволяет выполнять основные кассовые операции и отправлять чеки оператору фискальных данных без лишних трудозатрат и дополнительных расходов. Базовая комплектация АТОЛ 92Ф предоставляет самые разные варианты передачи информации (Wi-fi, 2G, Bluetooth). У ньюджера интуитивно понятный интерфейс – он будет удобен как опытным, так и совсем не опытным кассирам. Клавиатура сделана из пластика и снабжена большими клавишами – специально для тех, кто привык делать расчеты на калькуляторе. При этом все стандартные операции (например, переход на оплату банковской картой) выведены на «горячие» клавиши. Чтобы сделать работу кассира еще проще, производитель снабдил кассу двумя USB-портами – для подключения сканера штрихкодов и банковского пин-пада.

Кроме того, пользователь ньюджера может удаленно управлять своим бизнесом через личный кабинет в Интернете. Здесь он может работать с каталогом товаров (загружать его из кабинета в кассу и наоборот, редактировать позиции), а также видеть статистику продаж (например, выручку или число пробитых чеков за тот или иной период, размер среднего чека).

 

«При создании нового ньюджера мы постарались воплотить в жизнь все, что хотят пользователи от касс такого типа. Прежде всего, это соответствие требованиям 54-ФЗ, простое подключение и применение, длительность работы от аккумулятора (порядка 8 часов) и, главное – доступная цена. Стоимость АТОЛ 92Ф вместе с фискальным накопителем составляет 15 400 рублей. Эта сумма полностью покрывается налоговым вычетом, который полагается индивидуальным предпринимателям на ЕНВД и “Патенте” при регистрации онлайн-кассы в ФНС России до 1 июля 2018 года. Мы надеемся, наши клиенты используют нашу разработку, чтобы вывести свой бизнес на начальный уровень автоматизации», – говорит Эдуард Болмосов, директор по продуктам компании АТОЛ.

 

Лента новостей
Яндекс.Погода
  
Вверх Вверх