Главная arrow Программы arrow Microinvest Nutrition Calculator– это приложение, которое используется для печати калькуляционной и технологической карт рецептов
Сегодня: 19.03.2024   RSS Newsfeed
Главное меню
Главная
Новости ККТ
Программы
Услуги
Документы
Наши внедрения
Ссылки
Поиск
FAQ
Реклама от google
Статистика
Яндекс цитирования

RSS

Microinvest Nutrition Calculator– это приложение, которое используется для печати калькуляционной и технологической карт рецептов
25.11.2010

Nutrition CalculatorMicroinvest Nutrition Calculator – это приложение, которое используется для печати калькуляционной и технологической карт рецептов, созданных в Microinvest Склад Pro. В данном приложении также вводятся все необходимые параметры, нужные для формирования этих документов, например:
* энергетическая ценность продуктов,
* содержание белков, жиров и углеводов по каждому продукту,
* процент потерь при холодной обработке,
* процент потерь при горячей обработке,
* и др.
В программе можно вписать подробности технологии приготовления, сохранения и других действий с продуктом, который будет отражен в Технологической карте рецепта.
Microinvest Nutrition Calculator позволяет потребителю найти ингредиент или рецепт, при вписании всего части наименования товара.
Так же возможно распечатывание рецептов, с указанием желаемых данных, которые будут отражаться при печати документов Технологической и Калькуляционной карт выбранного Вами рецепта.
Microinvest Nutrition Calculator является дополнительным модулем к Microinvest Склад Pro и использует те же настройки, что и эта же программа.
Если у Вас имеются вопросы или возникла необходимость в помощи, обратитесь к форуму Microinvest Склад Pro, где Вы сможете посмотреть последние мнения и комментарии. Адрес форума: http://www.microinvest.su/forum/ .

Лента новостей
Яндекс.Погода
  
Вверх Вверх